Gastos de envío:
EUR 9,95
De Alemania a Estados Unidos de America
Descripción Gebunden. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 161 Deutsch 1200g. Nº de ref. del artículo: 58803
Descripción Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Nº de ref. del artículo: M03821861304-V
Descripción Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Nº de ref. del artículo: M03821861304-G
Descripción Couverture rigide. Condición: Comme neuf. Nº de ref. del artículo: ABE-1654785164887